Конкурс трогательных историй «Мой путь к родительскому счастью»

Конкурс трогательных историй «Мой путь к родительскому счастью»

Исповедь о сложном пути преодоления бесплодия, который проходит каждая 5-ая пара в Украине

Конкурс трогательных историй «Мой путь к родительскому счастью»

Мы начали конкурс трогательных историй «Мой путь к родительскому счастью». В центре историй – исповедь о сложном пути преодоления бесплодия, который проходит каждая 5-ая пара в Украине.

Мы надеемся, что семьи, которые столкнулись один на один с трудностями зачатия, смогут собрать свои силы и поделиться переживаниями и рассказом о том, что воодушевляет двигаться вперед к осуществлению их главной мечты!

Нас традиционно поддерживают Украинская ассоциация репродуктивной медицины (УАРМ) и Ассоциация доверия для пациентов с бесплодием «Дети будут!».  Также конкурс информационно поддержали ведущие медицинские центры ISIDA и «Мать и дитя».

Для участия необходимо заполнить простую online форму в разделе «Конкурс» и поделиться своим путем к родительскому счастью. Какой он? О чем вы не догадывались в его начале? Какими переживаниями и трудностями могли бы поделиться? Что мотивирует, вселяет надежду, придает силы и позволяет не опускать руки и продолжать идти к цели? Ответы на эти вопросы помогут вам не только стать на шаг ближе к осуществлению мечты, но и поддержать другие пары, которые на решаются рассказать о своей нелегкой борьбе.

Автор истории, которая наберет наибольшее количество голосов на сайте проекта, получит возможность покрыть часть расходов на консультации, обследование и лечение в клинике репродукции за счет средств, собранных организаторами проекта.

Конкурс будет длиться с февраля по март 2019 года, а победитель будет определен в апреле.