Определен победитель конкурса "Мой путь к родительскому счастью"

Определен победитель конкурса «Мой путь к родительскому счастью»

Определен победитель конкурса "Мой путь к родительскому счастью"

После тщательной проверки более 3 тысяч голосов, которые пользователи отдали за 46 историй, мы определили победительницу конкурса. Поздравляем Татьяну Мальченко из города Черкассы, которая поделилась историей «Когда все силы и нервы на пределе, в ожидании долгожданного чуда».

За историю Татьяны проголосовали 973 читателя, которые разделили с ней переживания, связанные с тяжелыми попытками стать родителями малыша. Убеждены, что среди них были и те, для кого история стала примером и стимулом для решения собственной проблемы.

Спасибо за храбрость и искренние слова всем участникам, которые поделились своими откровенными эмоциями! Вашим историям удалось растрогать тысячи сердец, которые отдали свои голоса за слова, поразившие их больше всего.

Мы надеемся, что победа в нашем конкурсе поможет Татьяне и ее мужу на шаг приблизиться к своей мечте и стать счастливыми родителями.

С результатами голосования, а также со всеми историями, которые приняли участие в голосовании, вы можете ознакомиться в разделе «Конкурс».

Спасибо авторам историй за участие и всем неравнодушным, кто принял участие в голосовании. Независимо от результатов конкурса, желаем каждому почувствовать сердцебиение маленькой жизни!