Моя история в том, что, будучи молодой девушкой, я сделала при первой беременности аборт. Потом вышла замуж, прожила с мужем 10 лет и не беременела. С мужем мы разошлись “я оказалась стервой, которая за 10 лет не родила ему детей”. Честно говоря, я даже и не задумывалась почему не беременею. И подсказать было некому, что нужно идти к гинекологу.
Сейчас мне 39. И у меня ранний климакс. Обратилась в клинику репродукции. Там должны были назначить гормональную стимуляцию. И тут, как всегда, НАЧАЛОСЬ. Откуда не возьмись не вышел фолликул. Стимуляцию отложили. А время тикает. И еще не факт, что после стимуляции найдут нужную правильную клетку.
Депрессия просто не покидает, также, как и страх остаться без малыша. А очень хочется свою маленькую девочку. Прошу помощи у всех неравнодушных. Очень сильно прошу.
На жаль, Ваш браузер застарів і може некоректно відображати вміст нашого порталу. Будь ласка, поновіть свій браузер.
Це дозволить сайту працювати швидше і бути простим у використанні.
Ми дуже хочемо, щоб ви залишилися задоволені від відвідування сайту, а головне - знайшли відповіді на свої питання.
Наш веб-сайт використовує файли cookie. Файли cookie дозволяють нам відрізняти вас від інших користувачів веб-сайту. Це допомагає нам зробити навігацію по сайту зручнішою для вас і дозволяє зробити його краще.
Далі