Мне 30 лет. Мы с мужем уже в браке 8 лет, и все никак не получается забеременеть. Было много обследований и 2 попытки ЭКО: первый раз эмбриончик не прижился, а во второй раз все получилось, и нашему счастью не было предела. Но случилось несчастье, и на 4-й неделе эмбрион замер. Пришлось делать аборт, были ужасные боли. Я со слезами на глазах шла на эту процедуру, мой муж тоже плакал. Потом была депрессия, но сейчас я уже снова настроена на 3 попытку. К сожалению, пока нет финансовой возможности, так как эта процедура не из дешёвых. Но ничего, надежда умирает последней, и я все-таки надеюсь услышать такое долгожданное слово “Мама!”.
На жаль, Ваш браузер застарів і може некоректно відображати вміст нашого порталу. Будь ласка, поновіть свій браузер.
Це дозволить сайту працювати швидше і бути простим у використанні.
Ми дуже хочемо, щоб ви залишилися задоволені від відвідування сайту, а головне - знайшли відповіді на свої питання.
Наш веб-сайт використовує файли cookie. Файли cookie дозволяють нам відрізняти вас від інших користувачів веб-сайту. Це допомагає нам зробити навігацію по сайту зручнішою для вас і дозволяє зробити його краще.
Далі