Здравствуйте, меня зовут Алена. Мне 32 года.
От первого брака я имею замечательную дочку, которой уже 11 лет. Но так сложилось, что с её отцом мы расстались, когда ей было 2 года.
Через какое-то время я встретила другого замечательного человека, и мы с ним решили создать новую семью. Но к большому сожалению, наш путь к мечте – родить ребёночка – оказался очень непрост. У меня было 2 внематочные беременности. Дальше 3 попытки ЭКО, которые безуспешно и болезненно закончились как для меня, так и для моего мужа и дочери.
Денег, чтобы делать ещё одну попытку ЭКО – нет. У моего 10-летнего племянника обнаружили страшный диагноз – опухоль головного мозга. Поэтому, по мере возможности, мы стараемся ему помогать чем можем на лечение. Мы очень мечтаем о маленьком чуде!!! Я чувствую свою вину перед мужем, что не могу родить ему ребенка. Это чувство съедает меня изнутри. После каждой неудачной попытки, я пыталась его прогнать. Думала, что может он обретёт это счастье без меня, ведь у него всё отлично со здоровьем, а я чувствую себя неполноценной эгоисткой, ведь у меня есть дочь.
Я всем сердцем хочу дать ему возможность испытать отцовские чувства. Но такая вот история. Сложно описать словами, что на самом деле творится на душе, и почему судьба так несправедлива.
На жаль, Ваш браузер застарів і може некоректно відображати вміст нашого порталу. Будь ласка, поновіть свій браузер.
Це дозволить сайту працювати швидше і бути простим у використанні.
Ми дуже хочемо, щоб ви залишилися задоволені від відвідування сайту, а головне - знайшли відповіді на свої питання.
Наш веб-сайт використовує файли cookie. Файли cookie дозволяють нам відрізняти вас від інших користувачів веб-сайту. Це допомагає нам зробити навігацію по сайту зручнішою для вас і дозволяє зробити його краще.
Далі