Моя история в том, что, будучи молодой девушкой, я сделала при первой беременности аборт. Потом вышла замуж, прожила с мужем 10 лет и не беременела. С мужем мы разошлись «я оказалась стервой, которая за 10 лет не родила ему детей». Честно говоря, я даже и не задумывалась почему не беременею. И подсказать было некому, что нужно идти к гинекологу.
Сейчас мне 39. И у меня ранний климакс. Обратилась в клинику репродукции. Там должны были назначить гормональную стимуляцию. И тут, как всегда, НАЧАЛОСЬ. Откуда не возьмись не вышел фолликул. Стимуляцию отложили. А время тикает. И еще не факт, что после стимуляции найдут нужную правильную клетку.
Депрессия просто не покидает, также, как и страх остаться без малыша. А очень хочется свою маленькую девочку. Прошу помощи у всех неравнодушных. Очень сильно прошу.
К сожалению, Ваш браузер устарел и может некорректно отображать содержимое нашего портала. Пожалуйста, обновите свой браузер.
Это позволит сайту работать быстрее и быть простым в использовании.
Мы очень хотим, чтобы вы остались довольны от посещения сайта, а главное - нашли ответы на свои вопросы.
Наш веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie позволяют нам отличать вас от других пользователей веб-сайта. Это помогает нам сделать навигацию по сайту более удобной для Вас и позволяет сделать его лучше.
Продолжить