Здравствуйте, меня зовут Алена. Мне 32 года.
От первого брака я имею замечательную дочку, которой уже 11 лет. Но так сложилось, что с её отцом мы расстались, когда ей было 2 года.
Через какое-то время я встретила другого замечательного человека, и мы с ним решили создать новую семью. Но к большому сожалению, наш путь к мечте – родить ребёночка – оказался очень непрост. У меня было 2 внематочные беременности. Дальше 3 попытки ЭКО, которые безуспешно и болезненно закончились как для меня, так и для моего мужа и дочери.
Денег, чтобы делать ещё одну попытку ЭКО – нет. У моего 10-летнего племянника обнаружили страшный диагноз – опухоль головного мозга. Поэтому, по мере возможности, мы стараемся ему помогать чем можем на лечение. Мы очень мечтаем о маленьком чуде!!! Я чувствую свою вину перед мужем, что не могу родить ему ребенка. Это чувство съедает меня изнутри. После каждой неудачной попытки, я пыталась его прогнать. Думала, что может он обретёт это счастье без меня, ведь у него всё отлично со здоровьем, а я чувствую себя неполноценной эгоисткой, ведь у меня есть дочь.
Я всем сердцем хочу дать ему возможность испытать отцовские чувства. Но такая вот история. Сложно описать словами, что на самом деле творится на душе, и почему судьба так несправедлива.
К сожалению, Ваш браузер устарел и может некорректно отображать содержимое нашего портала. Пожалуйста, обновите свой браузер.
Это позволит сайту работать быстрее и быть простым в использовании.
Мы очень хотим, чтобы вы остались довольны от посещения сайта, а главное - нашли ответы на свои вопросы.
Наш веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie позволяют нам отличать вас от других пользователей веб-сайта. Это помогает нам сделать навигацию по сайту более удобной для Вас и позволяет сделать его лучше.
Продолжить