Мне 30 лет. Мы с мужем уже в браке 8 лет, и все никак не получается забеременеть. Было много обследований и 2 попытки ЭКО: первый раз эмбриончик не прижился, а во второй раз все получилось, и нашему счастью не было предела. Но случилось несчастье, и на 4-й неделе эмбрион замер. Пришлось делать аборт, были ужасные боли. Я со слезами на глазах шла на эту процедуру, мой муж тоже плакал. Потом была депрессия, но сейчас я уже снова настроена на 3 попытку. К сожалению, пока нет финансовой возможности, так как эта процедура не из дешёвых. Но ничего, надежда умирает последней, и я все-таки надеюсь услышать такое долгожданное слово «Мама!».
К сожалению, Ваш браузер устарел и может некорректно отображать содержимое нашего портала. Пожалуйста, обновите свой браузер.
Это позволит сайту работать быстрее и быть простым в использовании.
Мы очень хотим, чтобы вы остались довольны от посещения сайта, а главное - нашли ответы на свои вопросы.
Наш веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie позволяют нам отличать вас от других пользователей веб-сайта. Это помогает нам сделать навигацию по сайту более удобной для Вас и позволяет сделать его лучше.
Продолжить