10 лет… 10 лет борьбы за счастье быть мамой. Со своим мужем я познакомилась в 2006 году, мне было 18, ему – 21. Любовь вспыхнула буквально сразу между нами и я поняла, что это мой человек. От момента подачи заявления в ЗАГС мы сразу начали планировать лялю (2008 год). Я не из тех женщин, которые говорят, что нужно сначала карьеру (я рано вышла замуж), или что они не готовы, или не время. Я очень хотела малыша сразу, ещё и от любимого человека. Первые пару лет сильно не проверялись, ведь все врачи говорили, что это может быть нормой. А потом как началось. Миллионы сданных анализов, поставленных диагнозов, каждый врач говорил разное. 2015 год – проверка труб на проходимость. Одна вполне хорошая, с левой немного проблем нашли, но забеременеть можно с таким диагнозом самостоятельно. И вновь пролет ((((
В 2016 делаем диагностическую лапароскопию и гистероскопию. Эндометриоз, кисты, резекция левого яичника. 3 месяца искусственного климакса и вновь планирование без результата. В 2017 берём кредит и едем на ЭКО. Первые эмбриончики не приживаются, ХГЧ – 0. Шок, слезы и очень сильная боль. Как? За что? Почему? Ведь я столько лет к этому шла, я так хочу, чтобы этот малыш пришел к нам. Через пару месяцев решаемся на криопротокол (остались ещё 2 снежинки) и вновь ничего. Не зацепилась моя снежинка. Сказать, как я это пережила, когда в тот год в моем окружении все были беременными, включая мою родную сестру, которая особо не планировала второго ребёночка, это ничего не сказать. Слёзы, обида и боль. Почему так? Почему именно с нами это происходит? Но я буду идти до конца. И если у нас получится получить ещё шанс стать родителями, я буду очень счастлива))) Спасибо.
К сожалению, Ваш браузер устарел и может некорректно отображать содержимое нашего портала. Пожалуйста, обновите свой браузер.
Это позволит сайту работать быстрее и быть простым в использовании.
Мы очень хотим, чтобы вы остались довольны от посещения сайта, а главное - нашли ответы на свои вопросы.
Наш веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie позволяют нам отличать вас от других пользователей веб-сайта. Это помогает нам сделать навигацию по сайту более удобной для Вас и позволяет сделать его лучше.
Продолжить