Добрый всем день! Моя история самая банальная. С мужем в браке уже 14 лет. Половину этого времени жили и работали, особо не задумываясь, почему, занимаясь регулярной половой жизнью, у нас не наступает беременность. Пока не подошёл возраст далеко за тридцать, и вот они мои уже 39, и осознание того, что я могу так и не услышать долгожданного слова «Мама» наводят ужас и страх остаться одной. И вот он шанс ЭКО, но это такие огромные деньги, которые наша самая обычная семья простых трудяг не может себе позволить, ведь чтобы собрать хоть на одну попытку ЭКО нужно ещё 10 лет, которых у меня нет. Искренне прошу всех помочь нашей семье стать полноценной, а нам с мужем – услышать такие долгожданные слова «Мама» и «Папа».
К сожалению, Ваш браузер устарел и может некорректно отображать содержимое нашего портала. Пожалуйста, обновите свой браузер.
Это позволит сайту работать быстрее и быть простым в использовании.
Мы очень хотим, чтобы вы остались довольны от посещения сайта, а главное - нашли ответы на свои вопросы.
Наш веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie позволяют нам отличать вас от других пользователей веб-сайта. Это помогает нам сделать навигацию по сайту более удобной для Вас и позволяет сделать его лучше.
Продолжить