У каждого свое представление о «чуде». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас «папа» и «мама»…
История очень длинная. Но начну с самого начала. Познакомились с мужем в 2013 году. Это были наши первые серьёзные отношения. Мне было 20 лет, а мужу – 26. И вот как-то через пару месяцев наших отношений, он меня ошарашил новостью — он болен сахарным диабетом. Если честно, на тот момент не предала этому значения, ну болен и что? У нас же все замечательно. Мы встретились, начали жить вместе и одной ночью случилось то, о чем я не забуду никогда: он впал в кому, так как во время сна понизился сахар, а он не почувствовал. Вот с этого момента все и началось. С этого дня у меня появился страх, как я дальше буду с ним жить. Я все обдумала и решила, что буду с ним. Меня поддержали мои родители. Спасибо моим самым родным и любимым за то, что нас поддерживают. Родители мужа никогда и никак нас НЕ поддерживают, а даже упрекают постоянно. Но сейчас не об этом.
Мы поженились, я безумно хотела малыша. Но я постоянно волновалась, не помешает ли диабет нам в зачатии ребеночка? Мы консультировались с врачами, нам объяснили, что опасности нет, и можно смело пытаться беременеть. Первый год прошёл очень быстро, но результат так мы и не получили. Начали активно обследоваться. Сначала муж, потом я. Обнаружили сначала у мужа не очень хорошие показатели в спермограмме, пролечились. У меня все было хорошо. И снова в бой, но снова ничего. Повторили комплексное обследование, и тут обнаружили и у меня проблемы с гормонами. Я полностью доверилась врачу и все принимала по назначению. Но снова ничего, результата нет. Мы поняли, что в нашем городе нам не помогли осуществить мечту, идем дальше.
Через Интернет нашли клинику, поехали на консультации. И снова обследование, лечение, куча таблеток, уколов. Так и пролетел год. Решили взять кредит и начали сдавать анализы для того, чтобы вступить в первый протокол. Врач, который до этого говорил, что мы молодые, у нас все получится, сказал нам: «Вы же понимаете, что в вашем случае шансы забеременеть со спермограммой мужа очень малы, их практически нет». И вот в этот момент опустились у меня руки. Мы так и не вступили в первый, как я думала победный, протокол. Со временем решили попробовать нетрадиционную медицину, и нам подарили маленькую мечту. У меня появилась надежда, а вдруг случится чудо, и я поверила. У меня как будто открылось второе дыхание. Мы записались на консультацию в лучшую клинику, и доктор подарила нам веру и надежду, что мы станем мамой и папой. Верю в чудо, и оно несомненно произойдёт скоро с нами.
К сожалению, Ваш браузер устарел и может некорректно отображать содержимое нашего портала. Пожалуйста, обновите свой браузер.
Это позволит сайту работать быстрее и быть простым в использовании.
Мы очень хотим, чтобы вы остались довольны от посещения сайта, а главное - нашли ответы на свои вопросы.
Наш веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie позволяют нам отличать вас от других пользователей веб-сайта. Это помогает нам сделать навигацию по сайту более удобной для Вас и позволяет сделать его лучше.
Продолжить