Первые мои шаги были сделаны 10 лет назад в одну из репродуктивных клиник к одному из врачей. Репродуктолог тогда была беременна 1 ребёнком. Много анализов назначили, мы все сделали, но почему-то больше не пришли. И потом, спустя года, пошли гулять по разным клиникам. Везде был результат «0». На днях, приехав в гости к своей подруге, я увидела беби-бум: её двоюродная сестра тоже родила. Круто! Мы вместе проходили протоколы в разных клиниках. Я у нее спросила: «Где получилось?». Она ответила: «В этой клинике».
Вот и думаю, почему столько лет ходила вокруг да около и только сейчас, через многие годы, пришла осознанность и воспоминание, что в этой клинике самая сильная генетика. Сейчас записалась в надежде на чудо.
К сожалению, Ваш браузер устарел и может некорректно отображать содержимое нашего портала. Пожалуйста, обновите свой браузер.
Это позволит сайту работать быстрее и быть простым в использовании.
Мы очень хотим, чтобы вы остались довольны от посещения сайта, а главное - нашли ответы на свои вопросы.
Наш веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie позволяют нам отличать вас от других пользователей веб-сайта. Это помогает нам сделать навигацию по сайту более удобной для Вас и позволяет сделать его лучше.
Продолжить