Мне 33 года, и я не могу забеременеть. Из них 13 лет я в браке и 13 лет я прошу Боженьку о ребеночке, ведь я очень сильно люблю детишек. Когда слышу в новостях, что мать убила или выбросила ребенка, задаю себе вопрос: “Почему Боженька дарит им такой ценный подарок, а эти «нелюди» его выбрасывают и не дорожат такими ценностями. Почему?»
Я буду очень благодарна, если наша с мужем мечта осуществится.
К сожалению, Ваш браузер устарел и может некорректно отображать содержимое нашего портала. Пожалуйста, обновите свой браузер.
Это позволит сайту работать быстрее и быть простым в использовании.
Мы очень хотим, чтобы вы остались довольны от посещения сайта, а главное - нашли ответы на свои вопросы.
Наш веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie позволяют нам отличать вас от других пользователей веб-сайта. Это помогает нам сделать навигацию по сайту более удобной для Вас и позволяет сделать его лучше.
Продолжить