Мой путь к мечте… Это 19 лет надежд, отчаяния и радости. Это и первый брак, который распался, оставив следы на моем здоровье. Это новая семья, новые попытки и принятие ситуации. Это решение взять ребёнка, пусть не своего, но такого родного и долгожданного! Это бессонные ночи, первый зуб и первые шаги. Это подарок судьбы, и вот заветные 2 полоски. Первые за 14 лет. Но… Но не судьба, дважды за год внематочная. И снова мрак, отчаяние. Как объяснить сыну, почему у него нет братика и сестрички? У него заветное желание на день рождения – братик. Он говорит: «Мама, если ты не родишь, давай возьмём из детдома». Но и это не получается. Вот и решились на ЭКО. Готовимся материально и морально. Так хочется опять услышать первое «Мама»…
К сожалению, Ваш браузер устарел и может некорректно отображать содержимое нашего портала. Пожалуйста, обновите свой браузер.
Это позволит сайту работать быстрее и быть простым в использовании.
Мы очень хотим, чтобы вы остались довольны от посещения сайта, а главное - нашли ответы на свои вопросы.
Наш веб-сайт использует файлы cookie. Файлы cookie позволяют нам отличать вас от других пользователей веб-сайта. Это помогает нам сделать навигацию по сайту более удобной для Вас и позволяет сделать его лучше.
Продолжить